Duplex Atenea
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Duplex Atenea Chivilcoy bénéficie d'un emplacement avantageux à environ 25 minutes de marche de Plaza 9 de Julio et peut accueillir jusqu'à 6 personnes. Les clients peuvent utiliser un Wi-Fi pour des raisons professionnelles ou de loisirs.
La résidence spacieuse se trouve à 3 km du centre-ville de Chivilcoy. Le domicile de 52 m² est situé à environ 2 km de la Place 25 de Mayo. La Plaza Principal de Chivilcoy est également à une courte distance en voiture.
Duplex Atenea dispose d'un balcon et d'un salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Ce site compte 2 chambres à coucher. L'appartement comprend 1 salle de bains. Des draps de bain sont également disponibles.
Les propriétés Duplex Atenea assure votre confort en fournissant une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Universidad Nacional de Lujan4,4 km
- Plaza Principal de Chivilcoy2,9 km
- Estacion Norte4,2 km
- Plaza Belgrano2,5 km
- Plaza 9 de Julio2 km
- Place 25 de Mayo2,9 km
- Place d'Espagne3,9 km
- Centro Universitario Chivilcoy1,1 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de spacieux Duplex Atenea ?
Les clients de spacieux Duplex Atenea peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Plaza 9 de Julio, situé à 25 minutes à pied. D'autres curiosités sont la Plaza Principal de Chivilcoy (à 3 km) et la Place 25 de Mayo (à 2 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à spacieux Duplex Atenea ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Duplex Atenea est de 36$. - ❓
Spacieux Duplex Atenea est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Duplex Atenea est équipé d'une kitchenette et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de spacieux Duplex Atenea ?
Spacieux Duplex Atenea est composé de 52 mètres carrés.